Новый дом для «Города»: на Невском проспекте расположился новый качественный продукт от «Сферы».

Сегодня, 19 мая 2013 года, строительная фирма «Город» открыла новый офис для отдела продаж. Помещение располагается по адресу: Невский проспект, дом 61. Это очередной успешный прецедент сотрудничества питерского агентства по изготовлению рекламных вывесок «Сфера» с развивающимися перспективными компаниями нашего города. Оформление офиса увенчало первый год активного партнёрства «Сферы» и «Города», таким образом, для обеих фирм событие явилось многозначащим.

Ещё год назад агентство «Сфера» заключило первый контракт с данной строительной организацией по декорированию офиса, который тогда располагался на территории Васильевского острова. Нашей задачей стало создание изящно декорированных, но при этом функциональных навигационных табличек (для внутреннего ориентирования в здании) и, конечно же, фасадной вывески при входе.

Те же задачи поставили перед нами партнёры и на этот раз, однако, помимо фасада и изготовления информационных табличек , потребовалось изготовить ряд витрин, покрытых плёнками (в витринах располагаются строящиеся дома в миниатюре — реклама продукции ГК «Город»). Кроме того, на этот раз как на фасаде нового офиса, так и внутри в здании красуются световые вывески, хорошо заметные и бросающиеся в глаза прохожим и посетителям. Вся продукция имеет общий стиль, с щедрым содержанием корпоративной символики, что превращает компанию «Город» в узнаваемый брэнд.

Об открытии нового офиса позитивно отзывается на официальном сайте лидер организации «Город» Дмитрий Брызгалин. Он пояснил, что произошедшее имеет особое значение для молодой развивающейся фирмы, ведь прошёл ровно год с тех пор, как были сданы в продажу первые дома, произведённые «Городом» - жилой комплекс «Ленинский парк». Таким образом, за год компания окрепла и уверенной поступью выходит на рынки строительства недвижимости в Санкт-Петербурге. На момент появления нового оформленного офиса в «Ленинском парке» было реализовано уже порядка 40% квартир, а новый ЖК «Прибалтийский» - второй проект компании — также начал сдавать свою жилплощадь новым квартировладельцам.

Менеджеры проектов Андрей Мокшанов и Алёна Громова, технический руководитель агентства «Сфера» Андрей Виноград, технический директор Денис Слепов и все, кто принимал активное участие в создании нового проекта, выражают уверенность в том, что между организациями и в дальнейшем будет происходить продуктивное и позитивное сотрудничество.

 

Главное меню
Пользовательский поиск