Недвижимость в «Мистола Хиллз» — это удобно, модно, экологично и безопасно.

Всего в 7 километрах от северной столицы — в посёлке Мистолово Всеволожского района — расположился оригинальный по планировке и архитектуре микрорайон «Мистола Хиллз». Этот жилой комплекс представляет собой нечто неповторимое для Петербурга и Ленинградской области, а, в общем, и для нашей страны тоже.


Квартиры во Всеволожском районе на сегодня являются элитным жильем в одном из самых престижных и популярных районов Ленобласти для проживания. Это объясняется простым сочетанием двух выгодных факторов: близость к природе (то есть чистая атмосфера «зелёной» зоны и живописные ландшафты, благоприятные для здоровой жизни) и близость к большому городу — до Питера ехать всего несколько километров. Буквально по соседству находятся горнолыжные курорты, озёра Кавголова, вокруг растут ягодные и грибные леса с целительными хвойными породами.

Микрорайон «Мистола Хиллз» застроен рассчитанными на несколько семей домами в три-четыре этажа. Эти здания превосходно вписываются в окружающий рельефный, гористый пейзаж. Всё спроектировано так, чтобы обеспечить проживающим максимальное сочетание «технического» комфорта (все удобства, последние достижения городской цивилизации) с душевным уютом уединения. Когда вы приобретаете жилплощадь в таком малоэтажном микрорайоне, вам трудно пожалеть о принятом решении.

В «Мистола Хиллз» широко развита инфраструктура. Здесь есть всё необходимое для полноценной жизни — вашей и ваших детей. Вам не потребуется куда-то ездить, чтобы воспользоваться по назначению различными бытовыми учреждениями. Аптеки, семейный врач, кафе, магазины, супермаркеты — всё это в нужных количествах есть в пределах микрорайона. Помимо медицинских и торговых заведений, вы найдёте поблизости салоны красоты, прачечные, детский сад, детские игровые площадки, небольшие спортивные территории, площадки для пикников и автостоянки.

Малоэтажки в Мистолово — это строительство по скандинавскому образцу, экологичному и эргономичному, сочетание европейской архитектуры с природным холмистым ландшафтом Карельского перешейка. Близость к природе можно ощутить даже в «ягодных» названиях местных топонимов: Черничная улица, улица Морошка, Малиновый переулок, Брусничный холм.

Эти квартиры в пригороде Петербурга спроектированы с европейским уровнем комфорта: все они имеют выход на балкон, отдельные помещения под кладовку, широкие кухни. У дома вы всегда сможете найти место для парковки машины. «Мистола Хиллз» олицетворяет собой западный подход к качеству жизни. Это поистине новая современная концепция строительства домов с малым количеством этажей. Первая очередь жилмассива «Мистола Хиллз» планируется к сдаче в эксплуатацию в течение третьего квартала 2014 года.

 

 

Главное меню
Пользовательский поиск