Купив квартиру весной, весь год занимаешься спортом!

Каждый покупатель недвижимости во второй очереди жилмассива «Новый Оккервиль» с середины апреля до 20-го мая сего года попадает под действие акции «Квартира+фитнесс в подарок»! Именно такую акцию запустила строительная компания «Отделстрой» совместно с крупной спортивной компанией ALEX FITNESS. Клиент становится обладателем не только комплекта ключей от квартиры, но и бесплатного абонемента в новый спорткомплекс ALEX FITNESS Кудрово, открытый здесь же по соседству в «Новом Оккервиле» и уже доступный для посещений. Абонемент действует в течение года и не имеет ограничений по количеству визитов. Таким образом, счастливец, купивший квартиру этой весной в указанный отрезок времени, сможет весь год пользоваться услугами бассейна, тренажёрного зала, сауны в любое время суток (разумеется, когда комплекс открыт для посещений; его режим работы всё-таки не круглосуточный). Однако акция действительна лишь при приобретении готовой жилплощади через отдел продаж застройщика инвестиционно-строительной компании «Отделстрой».

Комплекс был сдан нашей компанией одновременно со во второй очередью массива «Новый Оккервиль». Руководитель отдела по продажам ИСК «Отделстрой» Н. Гражданкин в своём интервью утверждает, что в фитнесс-центре сформированы оптимальные условия для занятий физкультурой: широкие залы, сауны, тёплые поверхности в душевых кабинах и раздевалках, кондиционеры и вентиляционные сети, медкабинеты — одним словом, планировка комплекса удовлетворяет самым современным стандартам. Масштабы центра позволяют вмещать не только тех, кто живёт по соседству, но и тех, кто живёт в других районах и по каким-то причинам оказался здесь — за день спорткомплекс способен принять до 1000 посетителей.

На территории фитнесс-центра имеется ледовая арена (протяжённость 800 метров квадратных) и бассейн с шестью 25-метровыми дорожками — на нижнем этаже. Второй этаж отведён под различные тренировочные и тренажёрные залы для персональных и коллективных тренировок. Здесь есть комнаты для занятий аэробикой, борьбой, боксом, йогой и другими видами спортивно-физкультурной деятельности, кардиозона, фитнесс-бар.

Напомним, что ИСК «Отделстрой» функционирует уже почти два десятка лет, территория нашей деятельности — северная столица и Ленинградская область. Чем только мы не занимаемся: строительство, заказы, генеральный подряд, девелопмент, инвестиции. За время существования фирма отстроила и сдала в эксплуатацию около ста гектаров кирпично-монолитных домов и различной инфраструктуры. «Новый Оккервиль» - последний проект «Отделстроя», взявший приз на конкурсе проектов комплексного освоения территории. Он находится в четверти часа ходьбы от станции метро «Улица Дыбенко». Две очереди жилых кварталов уже сдаются в пользование (первая, на 1000 мест, уже полностью заселена, вторая, на 1300 — в ходе заселения), равно как и ряд торговых заведений. Также открыт парк «Оккервиль» с велосипедными дорожками. Всего проектом предусматривается заселение территории общей площадью 85 гектаров, 5 — под сферу обслуживания и коммерческие предприятия. На территории ЖК будет функционировать 2 средние школы и 4 детских сада (один уже построен и работает). Сейчас наша компания занимается строительством третьей очереди жилых кварталов (построено на 4/5), запланированы четвёртая очередь строительства и открытие первой школы.

 

Главное меню
Пользовательский поиск