Astra и Allison: сотрудничество в производстве самосвальной техники

Компания Astra выбрала Allison Transmission, мирового поставщика автоматических трансмиссий для коммерческого транспорта, эксплуатируемого на дорогах общественного пользования, также как и на бездорожье, для комплектации тяжелых самосвалов передовыми автоматическими трансмиссиями Allison. Разработанные специально для работы в тяжелых условиях самосвалы серии Astra HD8, укомплектованные трансмиссией Allison, обеспечивают надежность, долговечность, легкость и простоту маневрирования, удобство эксплуатации в сложных  условиях, таких как нефтяные промыслы на Ближнем Востоке.
Основываясь на прочных взаимоотношениях и превосходных отзывах клиентов, Astra решила расширить ассортимент тяжелых самосвалов, укомплектованных АКПП и остановила свой выбор на трансмиссии Allison 4700 Series, которая позволяет добиться наилучших показателей, повысить эффективность работы техники, сократить время простоя и свести затраты сервисного обслуживания к минимуму. Оснащенная семипозиционным селектором переключения передач, трансмиссия с современным электронным управлением обеспечивает высокую производительность грузового автомобиля даже в самых жестких природных и дорожных условиях. Увеличение крутящего момента гидротрансформатором позволяет добиться максимального использования  эффективности двигателя, а непрерывная передача мощности на ведущие колеса автомобиля, оснащённого трансмиссией Allison, обеспечивает повышение его  производительности и простоту в управлении.
Первые новые самосвалы Astra HD8 уже работают на нефтяных месторождениях Ближнего Востока,читать тут, где им приходится перевозить грузы через пустыню, доставлять сборные дома для нефтяников, буксировать материалы с горных промыслов и преодолевать большие расстояния по ненадежной местности. Появление грузовиков Astra HD8 вызвало огромный интерес среди клиентов Allison; это способствовало более тесному сотрудничеству между Astra и Allison с целью оптимизации  параметров силового агрегата в соответствии с запросами клиентов. Учитывая потребительский спрос, Astra планирует расширить применение автоматических коробок Allison и начать их установку на пожарные автомобили.
Автоматические коробки передач Allison становятся всё более востребованными в других сферах применения. Трансмиссии Allison сегодня использует не только фирма Astra, но и многие другие крупные мировые автопроизводители.

 

 

Главное меню
Пользовательский поиск
Грузоперевозки Москва - Якутск! ! Первый почтово-багажный вагон на Якутск отправляется 11 мая. Первые контейнера на Якутск отправляются в конце апреля. Приемка груза на Якутск не прекращается, хранение бесплатно.